Nothing Phone (2a)

Все, что известно о Nothing Phone (2a) на данный момент

Nothing Phone (2a) — это следующее устройство бренда, которое мы ожидаем. Накануне о будущей новинке стало известно почти все и мы поделимся с вами всем, что знаем. Под капотом будет чип MediaTek Dimensity 7200, а тыльная сторона получит совершенно новый дизайн, заметно отличающийся от того, что делала Nothing раньше

Что известно?

Вместе с утечкой характеристик появились и реальные фотографии будущего смартфона. Разумеется это предсерийный образец в защитной крышке, чтобы дизайн не утек в сеть раньше времени. Но даже по этим фотографиям можно сделать определенные выводы. Мы можем четко увидеть горизонтальное расположение камеры сзади. Согласно источнику Nothing Phone (2a) будет иметь 6,7-дюймовый OLED-дисплей с частотой 120 Гц, вышеупомянутый чип Dimensity 7200, 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ постоянной (могут существовать и другие конфигурации памяти). Сзади две камера по 50 МП, скорее всего, как на Nothing Phone 2. Разрешение фронтальной камеры 16 МП. На борту Nothing OS 2.5 на базе Android 14. Однако к некоторым из этих деталей следует относиться с долей скепсиса, поскольку в разделе «О телефоне» также указана емкость аккумулятора 1000 мАч, а это явно не так.

По слухам, презентация Nothing Phone (2a) состоится на MWC (февраль 2024 г.), а продаваться новинка будет по 400 долларов за базовую версию.