Honor Watch 4 Pro

Honor Watch 4 Pro — умные часы, которые поддерживают eSIM и живет 10 дней от одного заряда

Magic Vs2 — не единственное новое устройство от Honor, бренд также презентовал свои новые умные часы — Honor Watch 4 Pro. Они оснащены 1,5-дюймовым дисплеем LTPO AMOLED с функцией Always-on Display, стильным безелем из нержавеющей стали, а еще поддерживают eSIM.

Что еще?

Honor Watch 4 Pro

Watch 4 Pro защищены от влаги до 5 АТМ, что делает их пригодными для плавания в бассейнах. Есть модули GPS, NFC и Bluetooth 5.2. Встроенный динамик и микрофон есть, а значит можно звонить прямо с запястья. Также у вас будет возможность транслировать музыку на беспроводные наушники прямо с часов. Honor Watch 4 Pro работают на системе MagicOS 7.2. Что касается возможностей спорта и здоровья, Honor добавила восьмиканальный оптический датчик, который помогает отслеживать частоту сердечных сокращений и уровень SpO2. Часы поддерживают отслеживание сна и стресса и все стандартные спортивные режимы. Watch 4 Pro могут похвастаться аккумулятором емкостью 480 мАч, который, по утверждению Honor, может работать до 10 дней при обычном использовании и до 3 дней в режиме eSIM. Вы также получаете поддержку беспроводной зарядки мощностью до 4,5 Вт.

Honor Watch 4 Pro выпускаются в черном, коричневом и темно-зеленом цветах. Цена на версию с силиконовым ремешком стартует с 1599 юаней (220 долларов), а версия с кожаным ремешком будет стоить на 200 юаней (27 долларов) дороже. Старт продаж в Китае намечен на 16 октября.