Nothing Ear (2)

Nothing Ear (2) получили новый черный цвет и расширенные параметры эквалайзера

Компания Nothing представила абсолютно черную версию своих наушников Nothing Ear (2). Помимо нового цвета, устройство получило еще и расширенные опции по настройке эквалайзера.

Подробности

Наряду с базовыми пресетами и 3-полосным эквалайзером теперь есть вкладка «Дополнительно». Там доступен 8-полосный эквалайзер, но и это еще не все. Помимо возможности настроить каждый из восьми диапазонов, пользователь также может настроить целевую частоту каждого из восьми диапазонов. После настройки можно сохранить в отельный пресет, чтобы не потерять. Вы также можете поделиться своими пресетами с другими. Единственный минус нового расширенного эквалайзера заключается в том, что при его использовании уровень громкости резко падает, в отличие от стандартных пресетов или 3-полосного эквалайзера.

Говоря об Ear (Stick), эта модель теперь получила активное шумоподавление. Вам нужно будет обновить прошивку, и вы будете предупреждены, что это сократит срок службы батареи. У вас даже есть возможность вернуться к предыдущей прошивке, если вам не нужна эта функция и вы не хотите терять время автономной работы.