Beats Studio Buds +

Beats Studio Buds + — наушники в прозрачном корпусе с улучшенным шумоподавлением

Компания Apple представила новые полностью беспроводные наушники Beats Studio Buds + с улучшенным активным шумоподавлением, увеличенным временем автономной работы и новой стильной прозрачной версией. Так как наушники выпустила Apple, они оснащены чипом «Beats Proprietary Platform», который поддерживает быстрое сопряжение с устройствами Apple. Также есть поддержка Hey Siri и приложения Локатор.

Теперь и с Google Fast Pair

Beats Studio Buds + в прозрачном, черном и цвете слоновой кости Beats Studio Buds + в прозрачном, черном и цвете слоновой кости Beats Studio Buds + в прозрачном, черном и цвете слоновой кости

Любопытно, что теперь наушники также совместимы с Google Fast Pair. Apple утверждает, что шумоподавление и прием голоса во время звонков на Studio Buds + значительно улучшены. Заявлена поддержка пространственного аудио, еще гарнитура защищена от брызг по стандарту IPX4. Наушники рассчитаны на 9 часов воспроизведения, зарядный кейс увеличивает это время до 36 часов. Зарядка достаточно быстрая, 5 минут зарядки дадут вам целый час прослушивания.

Beats Studio Buds+ выпускаются в прозрачном, черном и цвете слоновой кости. Цена установлена ​​​​на уровне 170 долларов.