Amazfit T-Rex Ultra — премиальные умные часы для любителей экстремального отдыха

Amazfit T-Rex Ultra пополнили линейку защищенных умных часов T-Rex. Это новые флагманские умные часы, предлагающие еще больше возможностей для любителей активного отдыха.

Подробности

Amazfit T-Rex Ultra

Часы получили 1,39-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 454 x 454 пикселей и максимальной яркостью 1000 нит. Корпус стал еще более прочным, он сертифицирован для фридайвинга на глубине до 30 м. Корпус выполнен из полимерного сплава, а безель, кнопки и тыльная панель из нержавеющей стали. Это массивные часы весом 89 граммов и толщиной 13,45 мм. T-Rex Ultra могут похвастаться защитой по 15 различным тестам, включая грязеотталкивающую конструкцию. Часы также могут выдерживать экстремальные температуры от -30°C до +70°C. T-Rex Ultra также предлагает двухдиапазонный GPS с возможностью загрузки автономных карт с обновлениями движения в реальном времени. Часы также обеспечивают автоматическое определение тренировок до 25 видов деятельности. Встроенный биометрический датчик BioTracker PPG обеспечивает точное отслеживание частоты сердечных сокращений и кислорода в крови. Новинка поддерживает Bluetooth 5.0 LE и Wi-Fi. У вас также есть возможность загрузить мини-приложения из приложения Zepp, включая приложение GoPro для подключения камеры.

T-Rex Ultra поставляются с аккумулятором емкостью 500 мАч, который заряжается через магнитную док-станцию. Одного заряда хватит на 20 дней при обычном использовании и на 9 дней при интенсивном использовании. Amazfit T-Rex Ultra выпускаются в цветах Abyss Black и Sahara по цене 400 долларов.