Huawei Watch Ultimate — флагманские смарт-часы с 1,5-дюймовым дисплеем и возможностью погружения на 100 метров

Представлены умные часы флагманского уровня Huawei Watch Ultimate. Благодаря прочной конструкции они могут погружаться на глубину до 100 метров. Часы Ultimate оснащены массивным круглым 1,5-дюймовым дисплеем LTPO AMOLED с частотой обновления от 1 Гц до 60 Гц.

Характеристики

Huawei Watch Ultimate

Корпус вмещает большую батарею емкостью 530 мАч, и Huawei обещает 14 дней автономной работы от одной зарядки при обычном сценарии использования, активные пользователи могут рассчитывать на 8 дней. Устройство поддерживает беспроводную зарядку Qi, от 0 до 100% часы заряжаются за 60 минут. Есть датчики для измерения частоты сердечных сокращений, кислорода в крови и измерения ЭКГ. Huawei Watch Ultimate также поставляется режимом экспедиции — эта функция была разработана специально для людей, любящих активный отдых, и использует возможности двухчастотного пятисистемного позиционирования GNSS, чтобы всегда обеспечивать точное отображение. Вы также можете устанавливать путевые точки, когда находитесь глубоко в пустыне. Вы также отслеживаете уровень кислорода в крови, что может быть жизненно важно на больших высотах. Часы имеют корпус из жидкого металла на основе циркония. Безель выполнен из керамики, а дисплей защищен сапфировым стеклом.

Huawei Watch Ultimate будут доступны в Великобритании и Европе с 3 апреля в двух версиях — Expedition Black (с каучуковым ремешком) и Voyage Blue (с металлическим ремешком). Цены в Китае установлены на уровне 880 долларов и 1025 долларов.