OnePlus Buds Pro 2

OnePlus Buds Pro 2 — новые наушники с улучшенным шумоподавлением и пространственным звуком

OnePlus провела большое мероприятие в Китае, на котором был представлен OnePlus 11 . Помимо смартфона презентованы и полностью беспроводные наушники OnePlus Buds Pro 2 с улучшенным шумоподавлением, пространственным звуком Dolby Atmos и настройкой звука от Dynaudio.

Что нужно знать?

OnePlus Buds Pro 2

Buds Pro 2 являются преемником прошлогодних Buds Pro и предлагают тот же базовый дизайн с двухцветной отделкой на наушниках и матовым зарядным кейсом. В новинке используются те же 11-мм динамические драйверы и 6-мм драйверы с планарной диафрагмой. Наушники поддерживают Bluetooth 5.3, а их шумоподавление должно заглушать до 48 дБ внешнего шума. На каждом наушнике есть три микрофона для оптимальной передачи голоса и шумоподавления. Buds Pro 2 поддерживает кодеки AAC, SBC и LC3 при запуске, а поддержка аудиокодека LHDC 5.0 для потоковой передачи аудио высокого разрешения по Bluetooth появится в будущем обновлении программного обеспечения. Есть режим с низкой задержкой 54 мс для игр и некоторые полезные функции для устройств ColorOS 11, такие как мониторинг осанки и давления в шейном отделе позвоночника. Есть бесшовное переключение между устройствами OnePlus и Oppo. OnePlus утверждает, что Buds Pro 2 могут работать до 39 часов с учетом зарядного кейса с отключенным шумоподавлением.

OnePlus Buds Pro 2 выпускаются в черном и зеленом цветах и ​​продаются по цене 130 долларов. Продажи в Китае стартуют 9 января.