Garmin Venu Sq 2

Garmin Venu Sq 2 и Sq 2 Music Edition получили AMOLED-дисплеи и 12 дней автономной работы

Умные часы Garmin Venu Sq 2 были запущены в США. Модельный ряд включает в себя базовую версию и Music Edition. Оба устройства идентичны с точки зрения основных характеристик. Единственная разница между ними заключается в том, что Music Edition предлагает воспроизведение музыки в автономном режиме и подключение к Wi-Fi.

Что нужно знать?

Garmin Venu Sq 2

Умные часы оснащены 1,41-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 320 x 360 пикселей. Корпус выполнен из армированного волокном полимера, а экран покрывает стекло Gorilla Glass 3. В часах можно погружаться на глубину до 5 метров. Устройство получило датчики сердечного ритма, SpO2, стресса, сна, менструального цикла и температуры тела. Поддерживаются 25 видов тренировок в помещении и на открытом воздухе. Пользователи также могут создавать свои собственные тренировки из 1600 доступных упражнений. Еще есть GPS и Garmin Pay. Venu 2 Sq Music Edition, как уже было сказано выше, поставляется со встроенным Wi-Fi и также может хранить на борту 500 песен в Spotify, Deezer или Amazon Music. Часы способны прожить до 12 дней от одного заряда в режиме умных часов и до 26 часов в режиме GPS-GNSS.

Garmin Venu Sq 2 выпускается в цветах Shadow Grey, Cream Gold и Cool Mint по цене 249,99 долларов. Music Edition будет на 50 долларов дороже.