Asus конкурс

Asus объявила о старте конкурса «Я — фотограф»

Компания Asus объединилась с фотографами Павлом Матвеевым и Ильёй Сигачевым, чтобы провести конкурс «Я — фотограф». Конкурс будет проводиться с 25 августа по 20 октября 2022 года в три этапа. На первом этапе необходимо отправить 3 фотографии на свободную тему и сделать репост в соцсетях (25 августа — 25 сентября). По итогам первого этапа выберут 10 лучших участников, которые пройдут во второй этап (1-9 октября). Под руководством кураторов конкурсанты подготовят еще одно фото для финального этапа. Третий этап — это подведение итогов (20 октября).

Кто может участвовать в конкурсе?

Участвовать в конкурсе может любой автор из Узбекистана, Киргизии, Армении, Азербайджана, Казахстана, Молдовы, Грузии, Таджикистана, Туркменистана и Белоруссии. Запрещается участвовать только организаторам и членам жюри. Профессиональный уровень и возраст участников не имеет значения. Главное — яркая задумка и творческий подход.

Призы

1 место: ноутбук ProArt Studiobook 16 OLED
2 место: монитор ProArt 27″
3 место: монитор ProArt 24″

Кураторы конкурса «Я — фотограф»

Илья Сигачев — профессиональный фотограф, видеограф и художник. Ведет обучающий канал на Youtube по теме ретуши, композитинга, в том числе с применением 3D-графики.

Павел Матвеев — профессиональный фотограф, автор книг про фотографию и творчество, член сообщества фотографов Russianexplorers. Участник первой экспедиции «Покорители холода» и морских походов на одном из величайших парусников мира — «Крузенштерн».