Huawei Freebuds Pro 2 — новые флагманские наушники с двумя драйверами и отличной автономностью

Представленные новые флагманские полностью беспроводные наушники Freebuds Pro 2. Гарнитура получила двойные драйверы, три микрофона для шумоподавления и чрезвычайно длительное время автономной работы.

Характеристики

Huawei Freebuds Pro 2

Наушниками поддерживается система Hi-Res Dual Sound. Она обеспечивает самый большой диапазон частот среди всех наушников Huawei, от 14 Гц до 48 кГц. Huawei также представила адаптивный эквалайзер, который изучает, как пользователь носит наушники, и настраивает звук так, чтобы он был хорошим во всех сценариях. Что касается активного шумоподавления, Freebuds Pro 2 снижают уровень шума на 47 дБ. Также новинка, как и большинство наушников, могут улавливать внешние шумы и противодействовать им во время разговора. Здесь компания Huawei улучшила новый алгоритм глубокой нейронной сети, который со временем обучается и адаптируется. Производителем заявлено партнерство с Devialet.

Huawei не раскрыла емкость батареи во время запуска, но пообещала до 30 часов автономной работы с учетом кейса. Сами наушники могут проработать 4 часа с включенным шумоподавлением и 6,5 часов с выключенным. Гарнитура соответствует стандарту IP54 по защите от воды и пыли. Huawei Freebuds Pro 2 можно купить за 200 евро. Варианты цвета: Silver Blue, Silver Frost и Ceramic White.