Google Pixel Buds Pro

Google Pixel Buds Pro — наушники с активным шумоподавлением за 200 долларов

Компания Google представила свои самые премиальные полностью беспроводные наушники Google Pixel Buds Pro. Они стоят 200 долларов и это первые наушники бренда с поддержкой активного шумоподавления.

Что нужно знать?

Они оснащены 6-ядерным аудиопроцессором и используют специальные алгоритмы для подавления шума. Также доступна функция Silent Seal, она позволяет гарнитуре адаптироваться к форме ваших ушей, чтобы максимизировать количество подавленного шума. Наушники получили 11-милиметровые излучатели. Как и полагается, есть режим прозрачности. Позже в этом году Pixel Buds Pro получат обновление, которое обеспечит поддержку пространственного звука. Что касается автономности, производитель обещает 7 часов неприрывного звучания с включенным шумоподавлением и 11 часов без шумоподавления. Кейс продлевает это время до 20 часов и до 31 часа соответственно, еще он поддерживает беспроводную зарядку.

Pixel Buds Pro будут доступны в четырех цветах: Coral, Lemongrass, Fog и Charcoal. В онлайн-продажу они поступят 21 июля.