Airbnb

Airbnb летом кардинально изменит дизайн

Этим летом сервис по размещению и снятию жилья на краткосрочный период Airbnb сделает большой редизайн. Генеральный директор Брайан Чески назвал редизайн «самым крупным изменением за 10 лет». К сожалению, все нововведения будут только у пользователей из США. Но, как это обычно бывает, в скором времени, думаю, их сделают для всех.

Что меняют в Airbnb?

Сразу надо сказать, что ребята из Airbnb сотрудничали с одним из главных дизайнеров Apple, который сейчас имеет свою компанию. Теперь о самих нововведениях:

  1. Функция категорий. Грубо говоря это фильтры, которые нужны для определенных людей, со специфичными запросами. Например кемпинг, серфинг и так далее
  2. Split Stays. Удобная функция, которая позволяет разделить время поездки на два жилья, если одно из них не будет доступно в течение всей поездки. Жилье, кстати, приложение будет подбирать максимально близко друг к другу, чтобы далеко не переезжать.
  3. AirCover. Бесплатный план защиты от мошеничества, а также линия поддержки и безопасности. Вы точно получите то, что вы забронировали, гарантию регистрации и заселения. Удобно, если отель вас не заселил, то Airbnb вернет вам деньги и найдет ближайшее доступное жилье.