Garmin vivosmart 5

Garmin vivosmart 5 — фитнес-трекер с OLED-экраном и хорошей автономностью

Представлен новый фитнес-браслет Garmin vivosmart 5. Он оснащен OLED-экраном, который на 66% больше по сравнению с предыдущей моделью, его размер 0,41 x 0,73 дюйма, а разрешение 88×154 пикселей.

Возможности

Устройство поставляется с обычными для такого класса устройств возможностями. Есть мониторинг сердечного ритма, отслеживание сна, отслеживание активности, менструального цикла и счетчик шагов. Также есть возможность измерения уровня кислорода в крови и уровня стресса. Кроме того, vivosmart 5 получили функцию Fitness Age, которая определяет ваш физиологический возраст. Еще можно отправлять просьбу о помощи экстренным контактам с вашими точными координатами. Разумеется, есть поддержка уведомлений и защита от влаги 5АТМ (можно плавать и ходить в душ). Производитель утверждает, что vivosmart 5 живут 7 дней в режиме обычного использования.

Корпус Garmin vivosmart 5 изготовлен из поликарбоната, а сменные ремешки — из силикона. Фитнес-трекер совместим с устройствами iPhone и Android и поставляется в белом, черном и мятном цветах. Цена — 150 долларов.