Arcanium: Rise of Akhan

Новая игра на Netflix — Arcanium: Rise of Akhan

Netflix медленно, но верно погружается в рынок мобильных игр. Если у вас есть подписка на стриминговый сервис, то вы можете загружать и играть совершенно бесплатно в дюжину мобилок. Совсем недавно в этот список вошли два новых проекта — это карточная игра Arcanium: Rise of Akhan и игра со спрятанными объектами Krispee Street. Обе игры теперь доступны для бесплатной загрузки на Android и iOS.

О чем Arcanium

Игра изначально вышла в Steam в 2020 году. За это время она успела собрать несколько сотен положительных отзывов. Кстати, игра все еще в раннем доступе. Это однопользовательская карточная игра с открытым миром, да, описание немного сбивает с толка. Но она очень похожа на Hearthstone. В ней соединены множества проектов, в особенности от компании Blizzard. Сами разработчики рассказали, что вдохновлялась проектами Diablo и Hearthstone.

Про Krispee Street особо и рассказывать нечего. Это типичная игра в жанре найди что-то на картинке. В штатах и Европе была популярна детская книга «Где Уолли?» (Where’s Waldo), в ней нужно было найти Уолли среди сотен других персонажей. Примерно такое вас ждет в Krispee Street.