Garmin Venu 2 Plus

Часы Garmin Venu 2 Plus и vivomove Sport представлены на CES 2022

Компания Garmin представила свои новейшие носимые устройства на выставке CES 2022 — Venu 2 Plus за 450 долларов и vivomove Sport за 180 долларов.

Venu 2 Plus

Garmin Venu 2 Plus

Garmin Venu 2 Plus — это полноценные умные часы с 1,3-дюймовым AMOLED-дисплеем 416×416 пикселей и Always ON дисплеем. Размер часов 43 мм. Есть динамик и микрофон, это значит, что часы подходят для звонков. Также это позволяет использовать голосовые команды для искусственного интеллекта в вашем смартфоне. Существует три режима автономной работы: 9 дней в режиме умных часов, включенный модуль GPS сокращает время до 24 часов, а режим GPS с музыкой дает вам всего 8 часов. Venu 2 Plus уже продаются на сайте Garmin по цене 450 долларов.

vivomove Sport

Vivomove Sport пополнили коллекцию гибридных часов vivomove, в которую входят модели 3, 3S и Style. Vivomove Sport — это аналоговый дизайн с небольшим сенсорным дисплеем в нижней половине экрана, который можно скрыть. Он предлагает информацию о частоте сердечных сокращений, кислороде в крови, отслеживании сна и тренировках. Garmin vivomove Sport продается на сайте Garmin за 180 долларов.