Apple Watch Series 7

Все о новых Apple Watch Series 7

В этом году презентация Apple порадовала нас новыми iPhone новыми iPad mini. А в этой статье я расскажу вам про новые Apple Watch Series 7

Дизайн

Многие в этом году ожидал полного редизайна новых Apple Watch: все предполагали новый дизайн как у iPhone 12: что все будет более По сравнению с предыдщуим поколением часов как таковых изменений в дизайне не произошло, лишь небольшие. Многие ждали полного редизайна, однако Apple только увеличила дисплей и сделала его более закруглённым и мягким. Представили еще два новых циферблата: Contour и Modular Duo.

Технические характеристики Apple Watch Series 7

По заявлению Apple Apple Watch Series 7 самые прочные часы из всей линейки. Они получили сертификации IP6X и WR502. В общем теперь ни пыль, ни вода не страшны. Новая модель часов обеспечивает 18 часов без зарядки. Теперь, кстати, седьмое поколения заряжается на 33 процента быстрее, чем предыдущее поколение. Apple Watch Series 7 зарядятся от 0% до 80% всего за 45 минут, потому что появились новая архитектура зарядки и кабель USB-C с магнитным устройством.

Стоимость и цвета

Apple Watch Series 7 будудт доступны в 5 цветах: : зеленый, синий, Product RED, темная ночь и сияющая звезда. Помимо этого появились и новые ремешки от Nike. Теперь о цене — новые Apple Watch седьмого поколения обойдутся вам в $399. Однако Apple не назвала точной даты начала продаж. Сказали выйдут «позднее этой осенью»