Apple Watch Series 7

Все, что известно об Apple Watch Series 7

По сообщению репортера издания Bloomberg Марка Гурмана, грядущие Apple Watch наконец получат существенное изменение дизайна по сравнению с другими моделями. Apple Watch Series 7 получат более плоский дисплей, чем в предыдущих моделях. Это значит, что Apple продолжает тенденцию в дизайне, начатую в линейке iPhone 12.

Основные изменения

Также известно, что дисплеи станут крупнее, благодаря чему каждая модель получит увеличение на 1 мм до 41 мм и 45 мм. Гурман говорит, что Apple добавит несколько новых циферблатов, чтобы максимально использовать дополнительное пространство на экране. Помимо внешнего вида, Series 7 также будет иметь более быстрый процессор. Однако, как сообщается, в этом году не будет никаких серьезных обновлений, ориентированных на здоровье, хотя Apple «может» включить датчик температуры тела в модель следующего года. Дизайн Apple Watch перерабатывается каждые три года.

Обычно Apple презентует свои умные часы в сентябре, вместе с линейкой iPhone. По предварительным данным, в этом году презентация намечена на 14 сентября.