Sony LSPX-S3

Sony LSPX-S3 — новая компактная колонка в виде свечи

Компания Sony представила беспроводную колонку LSPX-S3 в форме керосиновой лампы. Новая модель отличается от предыдущей версии корректировками в дизайне. Технические характеристики остались прежними: Внутри стоит 46-миллиметровый динамик с режимом Bass Boost для усиления низких частот. По словам производителя, звук распространяется на 360 градусов.

Особенности

Основание устройства металлическое, верхняя часть корпуса выполнена из стекла. Ее вес составляет чуть больше одного килограмма. Колонка имеет встроенный аккумулятор, который заряжается через USB-C. Режим работы рассчитан на 8 часов непрерывного воспроизведения. В режиме Candlelight, когда подсветка выглядит как пламя свечи, предлагается четыре различных режима освещения, работающих синхронно с музыкой. При этом 32 уровня яркости можно регулировать, используя сенсорный датчик на колонке.

Sony LSPX-S3 поддерживает кодеки SBC, AAC и LDAC. Устройства можно объединить в единую аудиосистему и добиться эффекта стерео. Для звонков предусмотрен микрофон. Для связи со смартфоном есть Bluetooth 5.0. Гаджет появится на американском рынке уже в августе. Его можно будет купить за 350 долларов