CS:GO_Release

Появилось предупреждение для игроков перед матчами в CS:GO

Сегодня компания Valve выпустила обновление для CS:GO (Counter-Strike: Global Offensive). В нем появилось несколько незначительных изменений, например: теперь вы можете вместе с Премьер режимом выбирать и отдельно игровые карты, так же появилась возможность добавлять карты в избранное. Но главным изменением стало появление ссылки на «Правила честной игры» перед игрой.

Они оказались довольно короткими. Нельзя читерить, оскорблять своих товарищей по команде, а также противников, и всегда «играть на победу». Не надо выходить из игры, даже при самой плачевной ситуации.

«Играть на победу — это не означает, что нельзя экспериментировать с новой экипировкой, однако игроки не должны заходить в рейтинговые матчи с намерением проиграть или доставать напарников».

Если игрок нарушит хоть одно правило, то это приведет к временной или полной блокировки его игрового аккаунта. Помимо этого геймер может получить ограничения в коммуникации со своими тиммейтами. В комментариях к обновлению игроки поделились на 2 лагеря: одним все понравилось, а других не устраивает отсутствие серьезной работы Valve над своей игрой.