Cyberpunk 2077_PS_Store

Игра Cyberpunk 2077 возвращается в PlayStation Store

Несколько дней назад, как и ожидалось, игра Cyberpunk 2077 вернулась в цифровой магазин PlayStation Store. Игроки ждали этого момента шесть месяцев, но не все так идеально. В своем сообщении CD Project Red предупредили игроков на PlayStation 4 о проблемах, о них ниже.

Пользователи могут продолжать испытывать некоторые проблемы с производительностью в выпуске PS4, в то время как мы продолжаем улучшать стабильность на всех платформах, – CD Projekt Red

Так же компания CD Projekt Red рассказала что лучше всего играть на консолях PS4 Pro и PS5.

Cyberpunk 2077 вышла в декабре прошлого года с серьезными техническими проблемами. Много игроков жаловались на баги и зависания. Проблемы наблюдались на всех платформах, где была выпущена игра, но больше всего их было в базовых версиях консолей PlayStation 4 и Xbox One. После обнаружения проблем, Microsoft добавили предупреждающую надпись в своем магазине, а Sony удалили игру из своего магазина через неделю после выхода.

CD Projekt Red вроде провели работу над ошибками, но все еще понятно, что придется провести большой объем работы для базовых версий консолей Sony и Microsoft. Следующее бесплатное обновление для Cyberpunk 2077 будет доступно во второй половине 2021 года, с большим количеством исправлений, запланированных в течение года.