ZTE Watch GT на руке

ZTE Watch GT — доступные умные часы с впечатляющей автономностью

Компания ZTE провела в Китае свою презентацию. Помимо линейки смартфонов S30, были представлены и умные часы ZTE Watch GT. Это девайс с круглым цифераблатом и AMOLED-дисплеем 1,39 дюйма.

Характеристики

ZTE Watch GT цвета

Легкая конструкция из алюминиевого сплава помогает Watch GT весить всего 30 граммов. Корпус часов матовый, а силиконовые ремешки для часов доступны в черном, сером, оранжевом, желтом и синем цветах. Watch GT могут отслеживать частоту сердечных сокращений, уровень кислорода в крови, сон и уровень стресса. На борту есть встроенный GPS, есть влагозащита 5 АТМ. Поэтому есть возможность следить и за плавательными тренировками. Это один из 16 спортивных режимов. Часы оснащены достаточно необычным режимом футбола. При его активации, часы будут следить за вашими перемещениями по полю, а после покажут тепловую карту.

Само собой, есть поддержка уведомлений, удаленное управление затвором камеры и музыкальным плеером, а также множество циферблатов. ZTE обещает 15 дней автономной работы при обычном использовании и до 23 дней в режиме энергосбережения. ZTE Watch GT будут продаваться в Китае по цене 90 долларов.