Razer Anzu

Razer Anzu — очки с наушниками на 200 долларов

Представлены очки Razer Anzu, производитель называет их умными, хотя это не совсем так. Дело в том, что это своеобразный гибрид очков и полностью беспроводных наушников. Звук поступает в уши из дужек.

Характеристики

Вы можете транслировать музыку на свои очки или принимать звонки с помощью встроенного в них микрофона. Для управления воспроизведением у Anzu есть сенсорные элементы управления на дужках, которые позволяют получить доступ к множеству функций. Очки будут доступны в двух оправах: прямоугольной и круглой. Обе модели также появятся в больших или малых размерах. В комплекте будет две пары линз, одна — прозрачная, которая блокирует 35 процентов синего цвета, а вторая — поляризационная, блокирующая 99% лучей UVA/UVB. Кроме того, Razer также позволяет устанавливать индивидуальные линзы по рецепту.

Ко всему прочему, очки получили защиту от влаги. IPX4, 5 часов беспрерывной работы и до двух недель в режиме ожидания. Задержка звука — 60 мс в специальном игровом режиме. Razer Anzu оценили в 200 долларов, сменные линзы будут стоить 30 долларов.