Samsung Galaxy Buds Pro

Samsung Galaxy Buds Pro — активное шумоподавление и двойные излучатели

Наряду с флагманской серией смартфонов Galaxy S21 были презентованы и наушники Samsung Galaxy Buds Pro. Новинка получила улучшенную эргономику, более качественный звук и увеличенное время автономной работы.

Характеристики

В Galaxy Buds Pro есть 11-миллиметровые вуферы для воспроизведения низких частот и 6,5-миллиметровые излучатели для высоких частот. Более того, Buds Pro предлагает значительное улучшение по части голосовых звонков. Три встроенных микрофона отделяют ваш голос от внешнего шума. Присутствует новая технология Samsung Wind Shield, защищающая от порывов ветра, которые создают помехи. Есть и активное шумоподавление. Samsung заявляет о 99-процентной блокировке окружающего шума. Если этого много, есть возможность выбрать уровень шумоподавления. Есть возможность подключения сразу двух устройств Samsung. То есть, если вы смотрите фильм на планшете и вам позвонили на смартфон, то фильм будет поставлен на паузу и у вас будет возможность ответить на звонок с наушников. На этом все не заканчивается — есть 360 Audio, основанная на технологии Dolby Head Tracking, аналогичная Apple Spatial Audio. А игровой режим предназначен для тех случаев, когда вам нужна минимально возможная задержка.

В каждом наушнике есть аккумулятор емкостью 61 мАч, который, по словам Samsung, может работать до 5 часов прослушивания с включенным ANC и около 8 часов без него. Кейс увеличивает это время до 18 и 28 часов соответственно. Доступные цвета для Galaxy Buds Pro — Phantom Silver, Phantom Violet и Phantom Black. Они оценены в 17 990 рублей и поступят в продажу 5 февраля.