Razer Hammerhead True Wireless Pro

Razer Hammerhead True Wireless Pro — полностью беспроводные наушники с активным шумоподавлением

Представлены новые полностью беспроводные наушники Razer Hammerhead True Wireless Pro. Новинка получила новый дизайн, обновленные микрофоны, настраиваемые сенсорные элементы управления и увеличенное время автономной работы.

Шумоподавление

Это наушники-вкладыши и чтобы обеспечить удобную и плотную посадку, в комплект включено 7 различных пар насадок. Плотная посадка важна для работы гибридного активного шумоподавления. Наушники получили внешние и внутренние микрофоны с шумоподавлением для анализа как звука вне вкладышей, так и звука, поступающего в ухо. Это работает в сочетании с пассивным шумоподавлением, которое достигается как раз плотной посадкой. В дополнительном приложении даже есть функция, которая воспроизводит звук и проверяет, достаточно ли плотно прилегают выбранные вами амбушюры.

Характеристики

Гарнитура оснащена 10-мм излучателями и сертифицирована THX. Присутствует режим с минимальной задержкой, предназначенный для игр. В таком режиме, при соединении по Bluetooth 5.1, задержка не больше 60 мс. С учетом кейса наушники могут проработать до 20 часов. Беспрерывно слушать музыку можно до 4 часов. Беспроводной зарядки здесь нет. Razer Hammerhead True Wireless Pro оценены в 199 долларов.