Mobvoi TicWatch Pro 3 LTE

Mobvoi TicWatch Pro 3 LTE — новые умные часы на Wear OS с двухслойным дисплеем

После запуска TicWatch Pro 3 еще в сентябре, Mobvoi представила обновленную версию этих часов. На европейский рынок выйдут Mobvoi TicWatch Pro 3 LTE. Как следует из названия, самым большим изменением здесь является добавление в часы антенн LTE. Они позволяют часам принимать звонки и отправлять текстовые сообщения самостоятельно без сопряженного смартфона.

Возможности

У серии TicWatch Pro 3 есть очень интересная особенность — два слоя дисплея. Есть основной 1,4-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 454 x 454 точки. Он находится под отражающим экраном TN, который начинает работать после выключения основного экрана. Это помогает продлить срок службы батареи, при этом постоянно отображая время, данные о состоянии здоровья и другую базовую информацию. Говоря о времени автономной работы, TicWatch Pro 3 LTE рассчитаны на 72 часа в обычном режиме и на 45 дней в режиме низкого энергопотребления. На борту платформа Qualcomm Snapdragon Wear 4100.

В часах отличный набор спортивных возможностей, также можно отслеживать пульс, уровень кислорода в крови, уровень стресса и качество сна. Часы защищены по стандарту IP68 и работают на Google Wear OS. Mobvoi TicWatch 3 Pro LTE можно купить в Великобритании и Германии по цене 329 фунтов стерлингов/360 евро.