LG Signature OLED TV R

LG Signature OLED TV R — сворачиваемый телевизор за 87 000 долларов

Компания LG уже давно показала свой телевизор, который может сворачиваться в трубочку. Но только сейчас он представлен официально и запущен в продажу в Корее. LG Signature OLED TV R оценили в 87 тысяч долларов. Изначально планировалось продавать телевизор за 85 тысяч долларов.

Характеристики

Процесс разворачивания телевизора занимает всего 10 секунд, после чего перед пользователем предстает 65-дюймовая гибкая OLED-панель с разрешением 4K. Это Smart TV, работающий под управлением WebOS. Будет доступно четыре цвета: чёрный, серый, синий и коричневый. Новинка способна работать в трех форматах: Full View, Line View и Zero View. Первый предполагает обычное использование, второй оставляет лишь тонкую полоску для отображения основной информации, а третий позволяет воспроизводить аудиоконтент без использования экрана.

Еще на основании, которое выполнено из алюминия, можно будет сделать любую гравировку по желанию купившего телевизор. Выйдет ли LG Signature OLED TV R за пределы корейского рынка, пока не сообщается.