Motorola Razr 5G Gold

Motorola Razr 5G — складной смартфон с начинкой среднего уровня

Представлен складной смартфон Motorola Razr 5G. Новинка исправила некоторые ошибки предшественника, однако основная концепция сохранилась — новейшие технологии в ностальгическом дизайне.

Характеристики

На этот раз под капотом 5G-чип Snapdragon 765G. Также доступно 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Устройство оснастили 2,7-дюймовым внешним gOLED-дисплеем с разрешением 800×600 точек. Внутренний складной экран (pOLED) с диагональю 6,2 дюйма и разрешением 876×214 точек. На внешнем экране по умолчанию смогут работать камера, сообщения, калькулятор, Google Keep, Новости Google, Google Home и YouTube. Остальным нужным приложениям нужно дать специальное разрешение. Ёмкость аккумулятора 2800 мАч с поддержкой быстрой зарядки 15 Вт. Основная камера вновь лишь одна, это сенсор на 48 МП с диафрагмой f/1.7, оптической стабилизацией и лазерным автофокусом. Фронтальная камера на 20 МПс диафрагмой f/2.2.

Смартфон появится позднее этой осенью в Китае, некоторых странах Европы и США. Он будет доступен в цветах olished Graphite, Liquid Mercury и Blush Gold. Новинка будет продаваться по цене в 1399 долларов.