Poco M2 цвета

Представлен Poco M2 — автономный бюджетник с Helio G80 на борту

Ответвление Xiaomi, компания Poco представила M2 Pro еще в июле. И только сегодня была представлена обычная версия без приставки Pro — Poco M2. Новинка получила чип MediaTek Helio G80 и 6 ГБ оперативной памяти.

Характеристики

Poco M2 синий

Здесь установлен 6,53-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+. Есть подбородок и каплевидный вырез для 8-мегапиксельной фронтальной камеры. Экран покрыт стеклом Gorilla Glass 3. Сканер отпечатков пальцев располагается сзади, в одном блоке с основными камерами устройства. Главный сенсор здесь на 13 МП, также есть сверхширик на 8 МП, макро-сенсор на 5 МП и 2-мегапиксельный датчик глубины. Аккумулятор достаточно емкий — на 5000 мАч. В комплекте будет адаптер на 10 Вт, но есть поддержка быстрой зарядки до 18 Вт. Кроме того, присутствует слот для карточек microSD до 512 ГБ, есть водоотталкивающее нанопокрытие P2i и разъем для наушников.

Poco M2 предлагается в цветах Brick Red, Pitch Black и Slate Blue. Устройство поступит в продажу в Индии 15 сентября. Базовая модель на 6/64 ГБ обойдется в 150 долларов. Версия с накопителем на 128 ГБ будет стоить 170 долларов.