honor gs pro и honor watch es

Представлены умные часы Honor GS Pro и Honor Watch ES

Сегодня компания Honor официально представила две модели умных часов. Это Honor GS Pro и Honor ES. GS Pro предназначены для любителей экстрима, а ES являются копией недавно вышедших Huawei Watch Fit.

Honor Watch GS Pro

Honor GS Pro камуфляж
GS Pro оснастили круглым 1,39-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 454×454 пикселей. Безель часов выполнен из нержавеющей стали, а корпус из поликарбоната. Ремешок — силиконовый. Устройство защищено по стандарту MIL-STD-810G, также производитель гарантирует термостойкость, ударопрочность и водонепроницаемость. Всего доступно более 100 режимов тренировок, включая плавание с активным отслеживанием сердечного ритма. Также есть мониторинг кислорода в крови и отслеживание сна. Работают часы на чипе Kirin A1, который используется в Huawei Watch GT 2 и FreeBuds 3. Ожидается, что гаджет сможет проработать от одного заряда до 25 дней в режиме низкого энергопотребления. При активном использовании с включенным GPS, часов хватит на 48 часов.

Honor Watch GS Pro доступны в камуфляжном синем, угольно-черном и белом цветах по цене 250 евро. Предзаказ стартует 7 сентября.

Honor Watch ES

Honor Watch ES
Honor Watch ES — это более традиционные, ориентированные на фитнес, умные часы с 1,64-дюймовым прямоугольным экраном. Это AMOLED-матрица с разрешением 456×280 пикселей. В часах есть пошаговые инструкции по тренировкам с анимацией на дисплее. Кроме того, можно отслеживать 95 различных видов тренировок. Есть отслеживание пульса и кислорода в крови, а также отслеживание сна и стресса. От одного заряда часы в среднем работают около 10 дней.

Honor Watch ES выпускается в черном, розовом и белом цветах и ​​будет стоить 100 евро. Предзаказать новинку можно будет с 7 сентября.