Наушники Nokia Power Earbuds Lite вот-вот будут представлены

Оригинальные Nokia Power Earbuds были представлены еще в прошлом году. В целом, они удостоились хороших отзывов, благодаря хорошему звуку и внушительному времени автономной работы. Но зарядный кейс был достаточно массивным и тяжелым, а стоили наушники 90 евро. Теперь же готовится анонс Nokia Power Earbuds Lite.

Что известно?

Nokia Power Earbuds Lite сертификация

О том, что гарнитура уже вот-вот будет представлена, намекает сертификация Bluetooth. Номер модели BH-405. Пока непонятно чем пожертвуют в более доступной модели. Но утечка гласит, что Power Earbuds Lite будут работать по Bluetooth 5.1. Это должно обеспечить более надежное соединение и уменьшенное энергопотребление по сравнению с оригинальной моделью, работающей по Bluetooth 5.0. Следовательно, потенциальная новинка тоже будет предлагать внушительную автономность. Обычные Power Earbuds могли работать неприрывно до 5 часов в режиме прослушивания музыки. Кейс на 3000 мАч добавлял еще 150 часов.

Вероятнее всего, Nokia Power Earbuds Lite будут представлены на выставке IFA 2020. На мероприятии компания также покажет множество устройств бюджетного и среднего уровня — Nokia 2.4, 3.4, 6.3 и 7.3.