Sony PlayStation 5

Sony открывает регистрацию на получение приглашений для предзаказа PlayStation 5

Компания Sony объявила о своем следующем шаге в своем затянувшемся запуске PlayStation 5. Открыта онлайн-регистрация на возможность получить специальное приглашение. Оно, в свою очередь, позволит сделать предварительный заказ новой консоли одним из первых.

Подробности

Согласно заявлению Sony, в этот праздничный сезон будет «ограниченное количество консолей PS5, доступных для предзаказа». И эта программа приглашения — это шанс для действующих клиентов PlayStation стать «первопроходцами». Как отмечается на странице часто задаваемых вопросов Sony, заполнение регистрационной формы не гарантирует получение приглашения на предварительный заказ. Приглашения будут распространяться, основываясь на интересах того или иного пользователя и его активности.

Но не все так просто, даже если вы получите заветное приглашение, это все-равно не гарантирует осуществление предзаказа. Дело в том, что каждое приглашение будет активно в течение ограниченного отрезка времени. Также заказать таким образом можно будет только одну консоль. Еще одна сложность заключается в том, что вам понадобиться адрес в США для доставки PlayStation 5. Цена на новинку все еще неизвестна.