OPPO Enco W11 — полностью беспроводные наушники за 4000 рублей

Сегодня представлены доступные полностью беспроводные наушники OPPO Enco W11. На российском рынке гарнитура появится уже 21 августа, стоимость — 3990 рублей.

Характеристики

Наушники оснастили 8-мм излучателями, которые по заявлению производителя способны обеспечить чистое звучание и глубокие низкие частоты. Соединяется гарнитура по Bluetooth 5.0, это позволяет минимизировать задержку и сделать сигнал стабильным. Синхронизация тоже происходит быстро. Достаточно один раз подключиться к гарнитуре в настройках Bluetooth на смартфоне, после чего сопряжение будет происходить автоматически при открытии кейса.

OPPO Enco W11 кейс

За управление отвечают специальные сенсоры, встроенный в левый и правый наушники. С помощью тапов можно останавливать воспроизведение, переключать треки и регулировать уровень громкости. От одного заряда OPPO Enco W11 способны работать до 5 часов. Кейс позволяет увеличить это время до 20 часов. Кейс заряжается по Type-C. Присутствует подавление шумов во время звонка благодаря дополнительному микрофону. Это решение позволит собеседнику слышать вас лишних призвуков и помех. Системы активного шумоподавления в ушах нет. Зато есть защита от влаги по стандарту IP55.