OnePlus_Buds

OnePlus представила свои первые беспроводные наушники — OnePlus Buds.

Помимо AR презентации нового смартфона OnePlus Nord, компания представила свои первые беспроводные наушники OnePlus Buds, и им есть чем похвастаться. Например, ценой — $79, теперь OnePlus Buds становятся одними из самых доступных на рынке.

Чем хороши OnePlus Buds?

Долгая работа без зарядки, а если быть точнее, то это 30 часов. Естественно, при условии, что будут полностью заряжены, и наушники, и кейс для них. Если будут заряжены только наушники, то они смогут работать 7 часов. В общем, проблем с зарядкой нет. Плюс есть одна очень классная фишка: если вы поставите наушники на зарядку на 10 минут и после этого вы их сразу же начнёте использовать, то OnePlus Buds проработают 10 часов. По словам компании, вы сможете зарядить свои наущники до ста процентов всего за 80 минут. Также людям, которые ведут активный образ жизни не нужно волноваться, наушники имеют класс водонепроницаемости IPX4, это означает, что они защищены от брызг. OnePlus Buds в США будут доступны в сером и белом цветах, в то время как в Европе и Индии они получат еще и голубую расцветку (Nord Blue).

Color_Buds

Звучание

Что касается звучания, то и тут у наушников от OnePlus все хорошо. 13,4 мм динамические динамики для глубоких басов и чистого голоса.  Помимо этого у наушников будет поддержка Dolby Atmos и уникальная технология подавления шума окружающей среды, теперь собеседник, с которым вы говорите по телефону, будет слышать вас в разы лучше и четче.