Samsung Galaxy Note 20 медный

Samsung Galaxy Note 20 официально представят 5 августа

Компания Samsung сегодня объявила о том, что мероприятие Galaxy Unpacked пройдет 5 августа в онлайн формате. Начало запланировано на 17:00 по московскому времени. Бренд не назвал устройства, которые собирается представить, однако в компании заявили, что событие будет посвящено «новейшей экосистеме устройств Galaxy, созданных для расширения возможностей вашей жизни».

Что покажут?

Samsung также выпустила короткий тизер, который отсылает к фирменному стилусу S Pen в новой медной расцветке. Это подтверждает тот факт, что во время мероприятия представят Samsung Galaxy Note 20. Помимо флагманского смартфона ожидаются планшеты Galaxy Tab S7 и Galaxy Tab S7+. Кроме того, в сети активно муссируются слухи о том, что во время ивента покажут складные смартфоны Galaxy Fold 2 и Galaxy Z Flip 5G. Что касается аксессуаров, то ожидается анонс умных часов Galaxy Watch 3 и полностью беспроводных наушников Galaxy Buds Live.

Инсайдеры утверждают, что Galaxy Note 20 окажется на 50 долларов дороже предшественника. А максимальная версия Note 20 Ultra — на 200 долларов.