Motorola One Fusion спинка

Представлен смартфон Motorola One Fusion: Snapdragon 710, квадрокамера и привлекательная цена

В начале прошлого месяца был презентован смартфон Motorola One Fusion+ и только сейчас вышла обычная версия Motorola One Fusion без приставки Plus. Как не трудно догадаться, это немного урезанная версия по более привлекательной цене.

Характеристики

Новинка получила 6,5-дюймовый дисплей с разрешением HD+, в каплевидном вырезе расположилась фронталка на 8 МП. Что касается основной камеры, то главный сенсор получил разрешение 48 МП. Присутствуют и вспомогательные датчики, среди них: сверхширик на 8 МП, макро-камера на 5 МП и датчик глубины на 2 МП.

Motorola One Fusion цвета

Сердцем устройства стал среднебюджетный чип Snapdragon 710, также установлено 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной. Память, кстати, можно расширить, в смартфоне есть слот для карт памяти microSD. Сканер отпечатков пальцев установлен на спинке. На корпусе есть выделенная кнопка для вызова Google Ассистента, также сохранен разъем для наушников. Сильной стороной устройства будет автономность, ведь внутри установлен аккумулятор внушительного размера — 5000 мАч.

Motorola One Fusion оценили в 250 долларов, новинка уже доступна в странах Латинской Америки. В следующем месяце смартфон прибудет в Саудовскую Аравию и ОАЭ.