OnePlus TV Logo

OnePlus подтвердила скорый выход трех новых телевизоров

Компания OnePlus вошла в сегмент телевизоров в сентябре прошлого года. Представленные модели были достаточно дорогими, поэтому в компании задумались о выпуске более доступных вариантов. Презентация новых телевизоров состоится 2 июля.

Что стало известно?

OnePlus TV

OnePlus официально сообщила, что в будущую доступную линейку телевизоров войдет три модели. Диагонали телевизоров не раскрываются, но, скорее всего, речь о 32, 43 и 55 дюймах. 32-дюймовая модель вероятно получит HD-разрешение, 43-дюймовый телевизор оснастят панелью с Full HD-разрешением. А вот самая большая версия — 55 дюймов, будет поставляться с разрешением 4K. Также бренд намекнул на цены устройств, скрыв одну из цифр из стоимости каждой вариации. Следовательно, за минимальную диагональ придется заплатить 265 долларов максимум. Максимальная стоимость средней модели — 395 долларов, а 55-дюймовый телевизор может обойтись в 660 долларов.

Полных спецификаций пока нет, однако уже известно, что будущие устройства получат узкие рамки, поддержку Dolby Vision и Dolby Atmos. Толщина телевизоров 6,9 мм, а это тоньше, чем актуальные смартфоны компании