Panasonic Toughbook A3 экран

Panasonic Toughbook A3 — защищенный планшет на Android со сменными аккумуляторами

Представлен защищенный планшет Panasonic Toughbook A3. Работает устройство на Android 9 Pie. Оно предназначено для служб быстрого реагирования, персонала аварийных служб и агентов полевой службы.

Характеристики

Новинку оснастили 10,1-дюймовым LCD-дисплеем с разрешением 1920×1200 пикселей и яркостью 800 нит. На корпусе есть 5 настраиваемых физических кнопок, а также качелька громкости и кнопка питания. Первое, что намекает на экстремальное предназначение — наличие двух сменных аккумуляторов. Емкость каждого — 3200 мАч, они рассчитаны на 8 часов непрерывной работы. Panasonic также предлагает батареи емкостью 5500 мАч. Еще есть стилус, разъемы USB-A и type-C. Поддерживается сразу две SIM-карты.

Panasonic Toughbook A3 дисплей

Планшет защищен от влаги и пыли по стандарту IP65, также устройство соответствует стандарту MIL-STD-810H. Присутствуют две камеры: фронтальная — на 5 МП, а основная — на 8 МП. За производительность отвечает чип Snapdragon 660, доступно 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти. Есть слот для карточки microSD. Panasonic Toughbook A3 поступит в продажу в августе в Великобритании и будет доступен по цене 1182 фунта.