ElevationHub-01

ElevationHub — полезный аксессуар для зарядки MacBook

Владельцы MacBook знают, насколько удобными и компактными бывают зарядки для ноутбуков, и сколько разных аксессуаров придумывается только для одного зарядного блока. Вот, например, один из таких аксессуаров — ElevationHub, который превращает зарядку сразу и в USB хаб и позволяет удобно хранить кабель. Два в одном.

Что такое ElevationHub?

ElevationHub — это такой небольшой док, который подключается в USB-С порт зарядки MacBook, удобно крепится при помощи липучки и имеет на корпусе два разъема: большой USB-A и слот для карточек SD. Вещь, которая очень нужна всем владельцам новых MacBook. Кроме того, в комплекте с ElevationHub идут два типа кабелей и самый лучший из них — это тот, который в плетеной оплётке. Он быстрый и позволяет передавать данные со скоростью до 5 Gbps, что очень важно при работе с внешними накопителями. И основная прелесть всей этой штуки в том, что вы получаете одновременно, и хаб, и удобную систему хранения.

ElevationHub

Вообще, компания ElevationLab, которая производит этот хаб, славится своими маленькими и удобными аксессуарами. Например, у них есть вот такая полка Elevation Shelf. Она клеится снизу столешницы и позволяет удобно и незаметно хранить всю мелочевку, в том числе и зарядки.

А еще есть крепление для наушников под стол, подставка для рисования на iPad и необычная док-станция для зарядки iPhone. В общем, у ElevationLab есть много чего интересного для владельцев техники Apple и все это стоит от 15 до 70 долларов. Представленные аксессуары продаются только в США, но если умеете покупать за рубежом, то мы их вам рекомендуем.