Внешний вид Honor X10

Слух: Honor разрабатывает смартфон с 7,09-дюймовым дисплеем

Несколько недель назад компания Honor представила среднебюджетный смартфон X10 Max, а сейчас, по слухам, работает над улучшенной версией с подзаголовком «Max».

Что известно?

Honor X10 Rumours

Судя по всему, линейка «X» от компании Honor будет предлагать пользователям смартфоны на любой вкус. Авторитетный инсайдер опубликовал информацию о неанонсированном Honor X10 Max с дисплеем на 7,09 дюйма. Если слухи окажутся правдивыми, устройство будет работать на процессоре от MediaTek — Dimensity 800, а релиз назначен на ближайший месяц.

В остальном, спецификации X10 Max будут повторять оригинал «в лице» Honor X10. Кроме того, последние утечки также намекают на Pro-версию X10 с более мощным «железом» и улучшенными фотовозможностями.

Напомним, что Honor X10 поставлялся с 6,63-дюймовым дисплеем с разрешением FullHD+ (2400 x 1080) и частотой обновления экрана 90 Гц. Дисплей занимал практически всю лицевую панель, а фронтальная камера была спрятана в выдвижном модуле. Основная надстройка состояла из трех объективов: Sony IMX600 на 40 Мп, широкоугольного датчика на 8 Мп, а также макродатчика на 2 Мп. Емкость аккумулятора — 4300 мАч.