Motorola One Fusion+ — смартфон среднего класса с выезжающей фронтальной камерой

Сегодня представлен смартфон среднего класса Motorola One Fusion+. Экран новинки не получил модное нынче отверстие под фронталку, избавится от этого решения помог выезжающий модуль камеры.

Характеристики

Устройство оснастили 6,%-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением Full HD+. Экран поддерживает технологию HDR10. За производительность отвечает чип для среднебюджетных устройств Snapdragon 730. Также доступно 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной с возможностью расщирения до 1 ТБ с помощью карточки microSD. Сохранен разъем для наушников, есть FM-радио, однако модуля NFC, к сожалению, нет. Емкость аккумулятора многих обрадует — 5000 мАч. Есть быстрая зарядка 15 Вт.

Motorola One Fusion+ камера

Камера

Что касается камера, то фронтальная камера получила датчик на 16 МП. Сзади имеется сенсор на 64 МП с диафрагмой f/1.8 и технологией пиксельного бининга. В качестве дополнительных датчиков установлены 8-мегапиксельная ультра-широкоугольная камера с углом обзора 118 градусов, 5-мегапиксельная макро-камера и 2-мегапиксельный датчик глубины для портретов.

Motorola One Fusion+ появится на прилавках европейских магазинов в конце этого месяца в двух цветах: Moonlight White и Twilight Blue. Новинка будет стоить 300 долларов.