Motorola Razr 2

Motorola Razr 2 получит увеличенный внутренний дисплей

Ожидается, что смартфон Motorola Razr 2 будет представлен в сентябре этого года. Пока информации о новинке не очень много, но по мере приближения анонса утечек становится все больше. Самая свежая гласит, что гибкий смартфон второго поколения получит более крупный дисплей, чем предшественник.

Что стало известно?

По словам генерального директора Display Supply Chain Consultants (DSCC) Росса Янга, Razr 2 будет оснащен 6,7-дюймовым основным дисплеем. Это на пол дюйма больше, чем в актуальной модели. Таким образом, по размеру экрана Razr второго поколения будет сопоставим с Samsung Galaxy Z Flip. Вспомогательный внешний дисплей тоже скорее всего будет увеличен. Правда, точная диагональ пока не называется. Напомним, что нынешняя модель оснащена 2,7-дюймовым дополнительным дисплеем.

Motorola Razr не поддерживает 5G, но, по слухам, Motorola Razr 2 получит чип Snapdragon 765, в котором присутствует 5G-модем. Другие слухи приписывают будущей новинке 8 ГБ ОЗУ, 256 ГБ постоянной памяти, 48-мегапиксельную основную камеру и 20-мегапиксельную селфи-камеру.