Oppo Reno 3 Back

Oppo Reno 4 5G и Reno 4 Pro 5G появились в китайских магазинах до анонса

Полноценные фотографии флагманов Reno 4 и Reno 4 Pro в очередной раз утекли в сеть. Смартфоны уже доставлены в магазины официальных ритейлеров и «ждут» своего анонса.

Oppo Reno 4 Pro 5G

Семейное сходство с прошлым поколением можно без труда определить по задней панели, на которой находится вертикальная надстройка камеры и логотип компании в противоположном углу. Лицевая панель также останется без значительных изменений. Каплевидный вырез будет расположен в левом-верхнем углу, а грани буду закруглены, как у подавляющего большинства Android-флагманов 2020 года.

Oppo Reno 4 5G

Отметим, что производитель выбрал неоднозначное решение для разделения модельного ряда. Более простая версия должна получить двойную «фронталку», а Pro — одинарную. Надстройка основной камеры будет состоять из трех модулей, однако, размер сенсоров говорит о разных наборах в Reno 4 5G и Reno 4 Pro 5G.

По последним данным, оба гаджета получат дисплеи с частотой обновления 90 Гц и чипсет от Qualcomm — Snapdragon 765G. По данным Geekbench и TENAA, объем оперативной памяти будет варьироваться от 8 Гб до 12 Гб. Также сообщается о поддержке быстрой зарядки с помощью фирменной технологии Oppo VOOC мощностью 65 Вт.