realme logo

Realme представит 8 новых продуктов 25 мая

Сегодня компания Realme выложила тизер будущего мероприятия в китайской соцсети Weibo. Оно пройдет 25 мая и на нем производитель обещает представить 8 новых продуктов. Пока компания не сообщает, что это будут за устройства, но опубликованное официальное изображение дает несколько подсказок. На тизере видны смартфон, полностью беспроводные наушники и пауэрбанк.

презентация realme

Подробности

По слухам, главным событием мероприятия должна стать линейка смартфонов Realme X3. Другими презентуемыми устройствами скорее всего станут аксессуары. Также на презентации вполне могут показать первый телевизор компании. В новую линейку смартфонов могут войти три модели — X3, X3 SuperZoom и X3 Pro.

Главной особенностью SuperZoom-версии станет перископ, позволяющий делать снимки с 60-кратным цифровым зумом. Он будет работать на чипе Snapdragon 855+ и получит до 12 ГБ оперативной памяти. Емкость аккумулятора — 4200 мАч с поддержкой быстрой зарядки 30 Вт. Другие характеристики пока неизвестны. Что касается X3 Pro, то он получит более актуальный чип Snapdragon 865. Также после прохождения смартфоном сертификации 3C в Китае, стало известно, что он получит быструю зарядку 65 Вт