Дизайн Meizu 17

Официальные постеры раскрыли новые подробности о Meizu 17

После череды переносов, Meizu 17 все-таки вышел на финишную прямую. По мере того, как смартфон приближается к официальному релизу, компания публикует новые постеры, посвященные грядущему флагману.

Спецификации Meizu 17

Meizu 17 Camera Screen

На последнем постере изображена задняя панель смартфона, раскрывающая дизайн крышки и горизонтальную надстройку из четырех камер. Meizu также сообщает, что основным объективом станет 64-мегапиксельный датчик Sony IMX686. Очевидно, один из вариантов смартфона будет предлагаться в темно-зеленом цвете.

Помимо вышеописанного постера, вчера, 26 апреля, Meizu показала еще одно изображение с фронтальной панелью смартфона. По рендеру видно, что Meizu 17 получит белый вариант оформления, безрамочный дизайн, а также вырез под фронтальную камеру в левом углу дисплея. Сам дисплей будет плоским, а задняя панель немного скругленной. Подпись дополняет информацию о смартфоне еще одним нововведением — частотой обновления экрана 90 Гц. Разработчики подтвердили, что устройство получит аккумулятор на 4500 мАч и технологию быстрой зарядки 30 Вт.

Ранее, стало известно, что Meizu 17 оснащен флагманским процессором Qualcomm Snapdragon 865 с поддержкой сетей пятого поколения. Внутренняя память будет работать по стандарту UFS 3.1, а оперативная выполнена по технологии LPDDR5. Смартфон поступит в продажу с предустановленной оболочкой FlymeOS на базе Android 10.

Онлайн-презентация флагмана состоится 8 мая.