xbox one x cyberpunk 2077

Представлена лимитированная консоль Xbox One X в стиле Cyberpunk 2077

Компания Microsoft после череды слухов, наконец, презентовала лимитированную версию консоли Xbox One X в стиле игры Cyberpunk 2077. Полное название версии — Xbox One X Cyberpunk 2077 Limited Edition Bundle. Сообщается, что новинка получит возможность кастомизации накопитель на 1 TБ.

Дизайн

По части аппаратных характеристик отличий от оригинальной версии нет, зато присутствуют внешние изменения. Пользователь получит возможность кастомизировать консоль на свой вкус. Для этого будут доступны сменные панели и специальные светящиеся наклейки. Кроме того, приставка получила лазерную гравировку и LED-подсветку. В комплекте окажется и эклсклюзивный геймпад, он серебристо-черного цвета с красными акцентами. По информации производителя, геймпад стилизован под персонажа Киану Ривза по имени Джонни Сильверхенд из Cyberpunk 2077.

Приобрести лимитированную версию Xbox One X можно будет уже в июне, но точная дата и цена пока неизвестны. Что касается выхода игры Cyberpunk 2077, то он запланирован на 17 сентября 2020 года.