наушники Apple

Apple готовится представить полноразмерные наушники-трансформеры

Как сообщает авторитетное издание Bloomberg, компания Apple в этом году планирует выпустить беспроводные полноразмерные наушники с модульной конструкцией. То есть компоненты гарнитуры можно будет менять под настроение и стиль одежды.

Что стало известно?

Сообщается о двух вариантах наушников. Первый — более премильный с использованием дороих материалов, в частности, кожи. А второй — более массовый продукт из материалов, которые лучше дышат, чтобы комфортнее заниматься в наушниках спортом. Скорее всего, гарнитура получит привычный дизайн с овальными амбушюрами с тонким оголовьем из металла. Амбушюры будут примагничены к оголовью, чтобы легко и быстро можно было менять составляющие, а следовательно и дизайн.

Будущие полноразмерные наушники Apple получат все те же возможности и технологии, которые уже используются в актуальных гарнитурах компании. Речь о быстром и простом подключении к iPhone, и активном шумоподавлении. Блогер Джон Проссер в своем Twitter сообщил, что наушники представят в июне на конференции для разработчиков WWDC. Что касается цены, то по слухам, она будет на уровне 350 долларов