OnePlus Bullet Wireless Z

OnePlus Bullet Wireless Z — 10 часов прослушивания после 10 минут зарядки

В дополнение к анонсу флагманов OnePlus 8 и 8 Pro, компания OnePlus представила беспроводные наушники нового поколения — OnePlus Bullet Wireless Z.

Особенности

Цвета Bullet Wireless Z

Внешний вид аксессуара во многом повторяет прошлое поколение Bullet Wireless, а главные отличия заключаются в спецификациях Bluetooth-наушников. Разумеется, ключевая фишка новой модели — увеличенное время работы и скорость зарядки. При полном заряде наушники проработают до 20 часов в режиме прослушивания музыки. По словам разработчиков из OnePlus, после 10 минут зарядки Bullet Wireless Z будут готовы к работе еще на 10 часов. Таким образом, зарядка от 0% до 100% займет около 20 минут.

Bullets Wireless Z защищены от пыли и влаги по стандарту IP55. Этого будет достаточно для работы в небольшой дождь, но погружать их под воду не рекомендуется. Как и прошлые Bullets Wireless 2, новое поколение поставляется с магнитами на задней стороне каждого наушника, чтобы пользователь не боялся потерять наушники. Цветовые решения: черный, белый, мятный и синий.

OnePlus Bullets Wireless Z обойдутся в 49,95 долларов США (~ 3650 рублей) и поступят в продажу «в ближайшие время». Точная дата релиза не сообщается.