Samsung Galaxy Note 20 Render

Опубликованы первые рендеры Samsung Galaxy Note 20

Несколько дней назад, в сети появились фотографии предполагаемого чехла для смартфонов Samsung Galaxy Note 20 Plus и 20 Ultra. Сегодня, 2 апреля, авторы издания LetsGoDigital показали рендеры, посвященные будущим флагманам Samsung.

Традиционно, Samsung выпускает новые смартфоны в линейке Note в конце лета или начале осени. В этом году, анонс может быть перенесен на более позднюю дату из-за вспышки коронавируса. Однако, разработка новых флагманов с поддержкой S-Pen уже ведется.

Samsung Galaxy Note 20 Cases

Инсайдер @rquandt опубликовал несколько фотографий чехла или пресс-формы, которая используется при изготовлении корпуса смартфонов. Роланд назвал эти формы основой для двух смартфонов: Samsung Galaxy Note 20 Plus и Note 20 Ultra. Учитывая, что флагманы Galaxy S20 уже поступили в продажу, а в ближайшее время у Samsung не предвидится выход других устройств, можно предположить, что это действительно основа для линейки «Note». Если верить утечке, то соотношение сторон у смартфона не изменится и останется 19:9, как в Galaxy Note 10. Массивный вырез под основную камеру намекает на аналогичный набор датчиков, как у февральских флагманов.

Более подробное представление о смартфоне могут дать рендеры LetsGoDigital:

Samsung Galaxy Note 20 Ultra 2

Samsung Galaxy Note 20 Ultra 1