Oppo Reno Ace 2 Design

Дизайн и спецификации Oppo Reno Ace 2 утекли в сеть

Анонс следующего флагмана Oppo должен состояться в следующем месяце, но о смартфоне уже известно практически все. Внешний вид Reno Ace 2 в очередной раз появился на качественных рендерах.

Oppo Reno Ace 2 TENAA Render

Сайт китайского регулятора TENAA рассекретил дизайн лицевой и задней панели Oppo Reno Ace 2. По изображению утечки, можно сделать вывод, что флагман получит безрамочный дисплей с вырезом под фронтальную камеру в левом углу дисплея. В центре задней крышки появится круглый модуль основной камеры, состоящей из пяти объективов.

Характеристики Oppo Reno Ace 2

Благодаря более ранним утечкам мы уже знаем, что смартфон будет оснащен 6,5-дюймовым AMOLED-дисплеем со встроенным сканером отпечатков пальцев и разрешением FullHD+ (2400 x 1080 пикселей). Соотношение сторон — 20:9. За работу будет отвечать последний и самый производительный процессор от Qualcomm — Snapdragon 865.

Разрешение фронтальной камеры составит 16 мегапикселей. На тыльной стороне будет модуль из пяти камер: 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп + 4 Мп.

Что касается памяти, то компания предложит несколько конфигураций. Оперативная памяти будет доступна в объеме 8 Гб и 12 Гб, а постоянное хранилище от 128 Гб до 256 Гб. Автономной частью займется двухэлементная батарея из двух блоков на 1955 мАч с поддержкой сверхбыстрой зарядки на 65 Вт и беспроводной зарядки до 40 Вт. В роли оболочки выступит ColorOS 7, установленная на последний релиз Google — Android 10.