Белый Apple iPhone 8

Аксессуары для iPhone 9/SE 2 появились на Best Buy

Как мы и писали ранее, анонс iPhone может состояться в ближайшее дни. Вчера, 30 марта, на сайте интернет-магазина Best Buy появились чехлы для «нового iPhone на 4,7 дюймов», которые подтверждают ранние утечки.

Почему это важно?

Apple iPhone 9/SE 2 Cases

Аксессуары для неназванных устройств Apple не впервые появляются на сайте интернет-магазинов. Однако, этот случай отличается одной важной деталью. Поставщики установили запрет на продажу аксессуаров до 5 апреля. На вышеприведенной фотографии изображен чехол от Urban Armor Gear, авторитетного производителя защитных аксессуаров для смартфонов и планшетов Apple. Согласно информации 9to5Mac, эти и другие чехлы в данный момент отправляются во многие интернет-магазины.

Установленная дата — 5 апреля. Таким образом, можно сделать вывод, что iPhone 9/SE 2 будет анонсирован в течение этой недели. Большинство авторитетных инсайдеров также сходятся во мнении, что iPhone «увидит свет» 4 апреля.

Рендеры iPhone 9/ SE 2

Напомним, что доступный iPhone должен получить дизайн в духе iPhone 8, процессор Apple A13, установленный в последних флагманах компании, а также незначительные улучшения камеры. Кроме того, несколько недель назад в сети появились слухи о большой версии на 5,5 дюймов. Название устройства до сих пор остается под вопросом, варианта пока два: Apple iPhone 9 и Apple iPhone SE 2.